怎么查看计算器使用记录

 时间:2026-04-22 06:18:17

1、首先打开手机上的计算器。

怎么查看计算器使用记录

2、打开计算器之后,点击右上角图标。

怎么查看计算器使用记录

3、点击右上角图标之后,点击历史记录。?

怎么查看计算器使用记录

4、点击历史记录之后,即可查看计算器历史记录。

怎么查看计算器使用记录

5、总结:

1、打开计算器,点击右上角图标。

2、点击历史记录,即可查看计算器历史记录。

  • 【计算器】怎样查看历史记录
  • 计算器如何查看计算记录
  • 手机计算器怎么查看计算的历史记录
  • 手机计算器怎么看历史记录
  • 华为荣耀6计算器怎么查看历史记录
  • 热门搜索
    淘宝怎么看物流 益阳旅游 内双怎么贴双眼皮贴 人口增长率怎么算 呼伦贝尔旅游 可以玩的游戏 合肥旅游攻略 我爱你韩语怎么读 南宁龙门水都景区 张家界旅游费用