抖音退款详情怎么删除

 时间:2026-04-27 23:50:01

1、点击我的

进入抖音主页,点击我的选项。

抖音退款详情怎么删除

2、点击三横

点击右上角的三横标志。

抖音退款详情怎么删除

3、点击我的订单

点击我的订单的选项。

抖音退款详情怎么删除

4、点击退款售后

点击退款售后的选项。

抖音退款详情怎么删除

5、删除退款详情

删除想要删除的退款详情。

抖音退款详情怎么删除

  • 如何清除抖音上的退货售后记录
  • 清除抖音上的退货售后记录如何操作
  • 抖音售后订单怎么删除
  • 抖音退款售后怎么删除
  • 抖音退款记录怎么删除
  • 热门搜索
    奇瑞qq怎么样 怎么重新安装系统 小米平板电脑怎么样 脸部浮肿怎么办 三星安全模式怎么解除 信息怎么写 笔记本电脑开机黑屏怎么办 婴儿干呕是怎么回事 怎么打包文件 东洋轮胎质量怎么样