一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone 13pro如何设置录屏声音
时间:2026-04-23 08:48:06
1、屏幕下滑,打开【控制中心】,长按【录屏】。
2、开启【麦克风】,开始【录屏】即可。
1、屏幕下滑,打开【控制中心】,长按【录屏】。
2、开启【麦克风】,开始【录屏】即可。
苹果手机录屏时怎么录声音
网易云音乐如何开启深色模式
iphone12如何录音
苹果手机录制不了内部声音
iPhone听觉功能怎么添加至控制中心
热门搜索
结婚证丢失怎么补办
唳怎么读音
报告怎么写
耳鸣怎么快速消除
云南大学怎么样
一个月来两次月经是怎么回事
绀怎么读
伊朗为什么不怕美国
珠峰为什么不能过夜
胤禛怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长