沃尔玛小程序如何查询历史订单

 时间:2026-04-23 11:32:15

1、打开微信小程序界面,点击沃尔玛。

沃尔玛小程序如何查询历史订单

2、进入沃尔玛小程序后,点击我的。

沃尔玛小程序如何查询历史订单

3、点击查看全部订单。

沃尔玛小程序如何查询历史订单

4、选择某一订单。

沃尔玛小程序如何查询历史订单

5、在订单详情界面,查看到该订单详细消息。

沃尔玛小程序如何查询历史订单

1、1.打开微信小程序。

2.点击沃尔玛小程序。

3.点击我的/查看全部订单。

4.点击某一订单,查看详情。

  • 塞尔达海拉鲁城堡攻略
  • 塞尔达传说去影子指示的地方
  • 荒野之息怎么到鸟人村?
  • 铁球开道怎么过?
  • 塞尔达传说荒野之息依盖队怎么打
  • 热门搜索
    鬼压床是怎么回事 花椒鸡的正宗做法 炒胡萝卜的做法大全 电脑怎么设置定时关机 手机怎么投屏到电视 前列腺肥大怎么办 电脑开机密码怎么取消 culture怎么读 qq群发消息怎么发 所得税费用怎么算