爱奇艺怎么联系在线人工客服

 时间:2026-04-25 11:35:06

1、点击打开手机上的爱奇艺;

爱奇艺怎么联系在线人工客服

2、点击首页右下角的“我的”;

爱奇艺怎么联系在线人工客服

3、点击“帮助与反馈”;

爱奇艺怎么联系在线人工客服

4、往上滑动屏幕至页面底部;

爱奇艺怎么联系在线人工客服

5、点击“在线客服”;

爱奇艺怎么联系在线人工客服

6、输入问题,即可联系在线客服。

爱奇艺怎么联系在线人工客服

1、1.点击打开手机上的爱奇艺;

2.点击首页右下角的“我的”;

3.点击“帮助与反馈”;

4.往上滑动屏幕至页面底部;

5.点击“在线客服”;

6.输入问题,即可联系在线客服。

  • 爱奇艺怎么联系人工客服
  • 爱奇艺的在线客服在哪里找到?
  • 爱奇艺自动续费怎么退款
  • 爱奇艺在线客服在哪里?
  • 爱奇艺视频会员如何退订
  • 热门搜索
    红烧羊肉的做法视频 爱怎么说 苹果mac地址怎么查 承重墙怎么看 非常食客加盟怎么样 腾达无线路由器怎么设置 怎么让鼻梁变高 立事牙疼怎么办 饮食减肥 密室逃脱1攻略