oppo手机省电模式怎么恢复正常

 时间:2026-04-24 13:52:17

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机省电模式怎么恢复正常

2、接下来,我们点击打开电池,进入电池设置界面,

oppo手机省电模式怎么恢复正常

3、然后,我们点击打开省电模式,进入省电模式设置界面,

oppo手机省电模式怎么恢复正常

4、最后,我们直接将省电模式的开关给关闭,就可以恢复正常模式了。

oppo手机省电模式怎么恢复正常

  • oppo手机设置消失了怎么恢复
  • oppo手机省电模式怎么关闭
  • OPPO手机如何省电?
  • oppo手机系统设置在哪里
  • oppo手机如何关闭省电模式?
  • 热门搜索
    跳蚤咬了怎么办 gta5怎么全屏 六味地黄丸怎么样 我的世界发射器怎么做 活结怎么打 婴儿消化不良怎么办 氦怎么读 综合素质评价怎么写 怎么做红烧肉好吃 隐藏文件夹怎么显示