一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 13:41:41
1、在华为应番政耻用商店界面,点击设置选沃诉项。
2、接着选择打开个性化推荐。
3、最后右侧按钮选改关闭即可。
华为应用市场个性化推荐怎么关闭?
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
华为应用市场个性化推荐怎么关闭?
华为应用市场个性化推荐怎么关?
热门搜索
包干价是什么意思
淘宝店卖什么比较好
吃麻辣烫什么意思
忘年交是什么意思
互联网+是什么意思
万圣节送什么礼物
淘宝子账号有什么用
wwww什么意思
猪肝不能与什么同吃
奶瓶消毒器什么牌子好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长