快手极速版怎样预约主播直播

 时间:2026-04-21 18:32:16

1、开启app,选择“主播头像”图标。

快手极速版怎样预约主播直播

2、进到主播主页,选择页面上方“直播动态”图标。

快手极速版怎样预约主播直播

3、进到直播动态界面,选择“预约直播”按钮,即可预约主播直播。

快手极速版怎样预约主播直播

1、开启app,选择“主播头像”图标。

2、进到主播主页,选择页面上方“直播动态”图标。

3、进到直播动态界面,选择“预约直播”按钮,即可预约主播直播。

  • 快手极速版怎么进入预约直播
  • 快手如何预约主播的下一次直播
  • 快手直播预约功能怎么设置
  • 快手怎么预约主播的下一次直播
  • 快手极速版怎么预约主播直播
  • 热门搜索
    红色痘印怎么去 桃花潭景区 无线密码怎么查看 四川省旅游学校 南沙群岛旅游 广东旅游地图 圆通怎么样 吃什么可以降血糖 琼海旅游 网上退票怎么退