得物查看联系人信息怎么弄

 时间:2026-05-13 08:29:19

1、一、选择(设置)。

如图所示。自己打开手机中的得物,点击(设置),进入页面。

得物查看联系人信息怎么弄

2、二、选择(个人信息收集清单)。

如图所示。自己进入跳出的页面,点击(个人信息收集清单),进入页面。

得物查看联系人信息怎么弄

3、三、选择(联系人信息)。

如图所示。自己进入跳出的页面后,点击(联系人信息),这样就操作到位了。

得物查看联系人信息怎么弄

  • 得物软件如何快速查看联系人信息
  • 得物如何查看联系人信息
  • 得物官网运单资料&签收图哪里看
  • 官网运单资料&签收图哪里看
  • 得物APP怎么查看个人信息与权限
  • 热门搜索
    创造性思维的特点 lol蓝色精粹怎么获得 养老保险可以补交吗 买球怎么买 白鹿镇旅游攻略 doc文件怎么打开 贵阳旅游地图 水仙怎么养 反流性胃炎怎么治疗 三星电视机怎么样