58同城app在哪申请注销账号?

 时间:2026-04-24 19:10:42

1、首先,打开58同城app主页,点击进入设置;

58同城app在哪申请注销账号?

2、然后,点击进入账号与安全;

58同城app在哪申请注销账号?

3、找到注销账号选项,点击进入;

58同城app在哪申请注销账号?

4、进入页面,点击注销58同城账号,进入下一步;

58同城app在哪申请注销账号?

5、最后阅读注销账号详细内容后,点击同意注销即可。

58同城app在哪申请注销账号?

  • 58同城账号怎么注销
  • 58同城怎么注销账号
  • 如何注销58同城账号
  • 58同城怎么注销账号
  • 怎么注销58同城账号?
  • 热门搜索
    电脑自动开机怎么设置 中考作文大全 结婚对联大全 霎怎么组词 菊花简笔画图片大全 产后恶露不尽怎么办 泰拉瑞亚合成表大全 口红怎么涂好看 家庭养花大全 跑酷游戏大全