云闪付App如何开启面容解锁

 时间:2026-04-24 01:34:45

1、第一步:打开云闪付App我的页面,点击【设置】选项进入!

云闪付App如何开启面容解锁

2、第二步:在设置中,点击【安全中心】选项进入!

云闪付App如何开启面容解锁

3、第三步:在安全中心,点击【解锁设置】选项进入!

云闪付App如何开启面容解锁

4、第四步:进入手势/面容设置中,把【面容ID】选项开启即可!

云闪付App如何开启面容解锁

  • lol点券怎么换金币
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 逐花摧草下载阅读器如何进行安装和阅读
  • 头条认证用户可获得哪些权益?
  • 怎样吃补精养肾最快
  • 热门搜索
    6月23日是什么星座 猴赛雷是什么意思 来日方长什么意思 房改房是什么意思 有什么仙侠手游 西出阳关无故人的前一句是什么 nose是什么意思 重庆有什么好玩的地方 钙片什么时候吃最好 信达雅是什么意思