我爱我家app如何设置接收房源调价消息

 时间:2026-04-22 00:06:58

1、在我付敏爱我家app“我的”界面右上角找到设置选项,点击后进入设置界面。

我爱我家app如何设置接收房源调价消息

2、在设置界面中找到推送设置选项,点击后进散铲入推送设置界面。

我爱我家app如何设置接收房源调价消息

3、在推送设置界面中找到房源调价选项,开启后在我爱我家中我们关注的房源价格发生变动时,将译惹散会收到消息通知。

我爱我家app如何设置接收房源调价消息

  • iPhone怎么删除苹果手表Apple Watch上的应用
  • 金枪王2游戏攻略
  • 怎样防止高跟鞋磨脚?
  • 宠物医师给家畜做手术
  • 壁挂炉冻裂了怎么办
  • 热门搜索
    九死一生的意思 微信是什么意思 不惑之年是什么意思 一箭双雕的意思 救赎的意思 band是什么意思 爱淘宝和淘宝网有什么区别 bite是什么意思 倚老卖老的意思 购汇是什么意思