红米note11怎么设置省电

 时间:2026-04-24 16:10:51

1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。

红米note11怎么设置省电

2、或者打开手机设置,选择省电与电池,点击省电模式或者开启超级省电。

红米note11怎么设置省电

1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。

或者打开手机设置,选择省电与电池,点击省电模式或者开启超级省电。

  • 红米K60声音助手在哪
  • 小米手机怎么设置显示充电动画?
  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • miui优化关闭真的爽
  • 如何让红米手机不再卡顿
  • 热门搜索
    北京天安怎么画涂色 赵子龙是怎么死的历史上 老咳嗽是怎么回事 平衡车怎么玩 怎么起名字 猪腰子怎么做好吃 河粉怎么做好吃 手烫伤了怎么办 勾怎么打 dota2怎么玩