极速浏览器如何启用自动进入小说模式

 时间:2026-04-30 02:01:36

1、手机打开”极速浏览器“App,极速浏览器主界面点击下方的”三“打开系统菜单界面

极速浏览器如何启用自动进入小说模式

2、系统菜单界面点击”设置“打开设置界面

极速浏览器如何启用自动进入小说模式

3、设置界面点击”自动进入小说模式“后面的圆点

极速浏览器如何启用自动进入小说模式

4、”自动进入小说模式“后面的圆点变为绿色即表示极速浏览器启用自动进入小说模式成功

极速浏览器如何启用自动进入小说模式

  • 江南百景图玲珑棋局怎么获得
  • ALPINE PXA-H701多媒体管理器用户手册:[1]
  • 全面解读脱髓鞘病变
  • 、usdds.xyz强制跳转2345网址解除
  • 火车k301座位是如何分布的
  • 热门搜索
    瓜子脸的发型 坡度怎么算 古代建筑博物馆 板栗怎么去皮 普通感冒 推辞的近义词 诡计的近义词 纸玫瑰怎么折 女生发型大全 行距怎么设置