小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

 时间:2026-05-02 01:58:56

1、我们打开微信后点击右下角“我”。

小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

2、然后我们点击“设置”按键。

小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

3、进入设置界面之后点击“隐私”。

小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

4、接着找到“通讯录黑名单”选项并点击。

小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

5、进入之后即可查看所有被拉黑的好友。

小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

6、可在详细资料界面点击“加入黑名单”解除拉黑。

小米手机微信怎么查看被拉黑的好友

  • 小米手机怎么查看微信黑名单
  • 小米手机怎么将黑名单中的联系人移出
  • 小米手机微信怎么查看被拉黑的好友
  • 小米手机微信怎么再次开启附近的人
  • 小米手机号码黑名单怎么移出来
  • 热门搜索
    碑文怎么写 营业收入怎么算 志高空调怎么样 魍魉怎么读 作业写不完怎么办 电烤箱怎么用 学籍号怎么查询 秒表怎么看 个人经历怎么写 大腿粗怎么减