IQOO手机开发者选项在哪

 时间:2026-05-10 01:32:41

1、打开系统管理

打开手机设置,点击系统管理。

IQOO手机开发者选项在哪

2、开发者选项

找到系统管理之后,下滑页面,会看到开发者选项。

IQOO手机开发者选项在哪

3、设置开启

点击开发者选项,就可以设置开启或者关闭。

IQOO手机开发者选项在哪

  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo开发者选项在哪
  • IQOO Neo7怎么进入关闭开发者模式?
  • iqoo怎么关闭开发者模式
  • iqoo手机在哪里开启dc调光
  • 热门搜索
    怎么重装电脑系统 飞蚊症怎么治 塑身衣怎么穿 上吐下泻怎么办 脸肿了怎么办 肠粘连怎么办 绵羊皮皮衣怎么保养 玉米怎么炒好吃 大麦茶怎么泡 怎么让脸变小