在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

 时间:2026-04-21 15:12:27

1、打开手机QQ。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

2、点击QQ头像。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

3、点击我的QQ钱包。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

4、点击领福利。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

5、下拉页面找到腾讯消息,点击领取。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

6、点击前往查看。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

7、点击允许。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

8、获得通讯新闻APP的红包,点击立即收下。

在手机qq怎么领取腾讯新闻app的红包?

  • 网易宝怎么开通
  • vivoS15Pro在哪开启NFC
  • 淘宝的优惠券怎么用
  • 快手怎么关注 快手怎么取消关注
  • 龟头有红点有点痒是什么
  • 热门搜索
    麦多馅饼的做法 苟怎么读 剧本杀怎么玩 怎么开通花呗 我的世界活塞门怎么做 微信分身怎么弄 饺子用英语怎么说 汩怎么读 为什么晚上不能剪指甲 淬怎么读