掌上高铁App如何查看自己的优惠券?

 时间:2026-04-23 02:15:20

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

掌上高铁App如何查看自己的优惠券?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

掌上高铁App如何查看自己的优惠券?

3、登录账户

在使用之前需要登录自己的账户

掌上高铁App如何查看自己的优惠券?

4、找到优惠卡券

掌上高铁App如何查看自己的优惠券?

5、查看自己的优惠卡券

在画面里,可以看到自己拥有的优惠券

掌上高铁App如何查看自己的优惠券?

  • 掌上高铁APP怎么开发票
  • 掌上高铁App如何关闭促销活动的通知?
  • 掌上生活APP如何领取话费优惠券充话费?
  • 掌上高铁App如何领取更多优惠券?
  • 掌上生活查看优惠券
  • 热门搜索
    怎么养仓鼠 cpu型号怎么看 锁阳怎么吃 乳头痛是怎么回事 怎么让眼睛变大 连衣裙用英语怎么说 英雄联盟怎么升级最快 带鱼怎么炸 华帝燃气灶怎么样 我的世界怎么装mod