苹果12如何开启应用加密

 时间:2026-04-21 23:13:11

1、第一步,打开手机设置,点击屏幕使用时间

苹果12如何开启应用加密

2、第二步,点击内容和隐私访问设置

苹果12如何开启应用加密

3、第三步,点击内容访问限压始制

苹果12如何开启应用加密

4、第施脂各四步,点击App

苹果12如何开启应用加密

5、第五迅往步,在不允许App里添加目标app即可设置隐私应用加密

苹果12如何开启应用加密

  • 苹果怎么给软件加密码?
  • iphone13怎么给app加密
  • 苹果怎么设应用锁
  • 苹果手机软件加密怎么设置
  • 苹果12如何给应用上锁
  • 热门搜索
    兄贵是什么意思 鼻毛变白是什么原因 promote是什么意思 运动套装 诺亚方舟是什么 oled是什么 什么鱼竿质量好 倒刺是什么 五服是什么意思 今天开什么码