今日头条极速版怎么开启阅读有金币

 时间:2026-04-21 18:07:43

1、点击我的

打开今日头条极速版,点击右下角“我的”。

今日头条极速版怎么开启阅读有金币

2、点击系统设置

点击六边形工具“系统设置”。

今日头条极速版怎么开启阅读有金币

3、点击金币任务设置

点击进入“金币任务设置”。

今日头条极速版怎么开启阅读有金币

4、右移滑块

将滑块移到右边即可开启

今日头条极速版怎么开启阅读有金币

  • 今日头条极速版任务中心在哪里?
  • 今日头条极速版怎么显示金币
  • 今日头条怎么样打开圈子消息
  • 如何查看今日头条极速版的金币金额?
  • 今日头条极速版怎么删除缓存数据
  • 热门搜索
    祝福藏头诗 无惨是什么意思 union是什么意思 zero是什么意思 秋天喝什么汤 兵不厌诈是什么意思 老毕说了什么 资源你懂我意思吧 pain是什么意思 汽车马力是什么意思