氧秀直播怎么修改密码

 时间:2026-04-23 13:28:42

1、在手机桌面打开【氧秀直播】。

氧秀直播怎么修改密码

2、进入界面点击【我的】。

氧秀直播怎么修改密码

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

氧秀直播怎么修改密码

4、进入设置点击【账号与安全】。

氧秀直播怎么修改密码

5、来到账号与安全点击【修改密码】。

氧秀直播怎么修改密码

6、在设置密码界面,然后按指示操作即可。

氧秀直播怎么修改密码

  • 九秀直播怎么修改密码
  • 氧秀直播app怎样注销账号
  • 氧秀直播app怎样开启青少年模式
  • 氧秀直播app如何关闭开播提醒
  • 氧秀直播app如何查看黑名单记录
  • 热门搜索
    zip和rar有什么区别 crystal是什么意思 rcep指的是什么 路旁土命是什么意思 cause什么意思 贫血有什么症状 蚊虫叮咬红肿用什么药 什么的滋味 腿脚浮肿是什么原因 cvt无级变速是什么意思