小米钱包怎么交水费

 时间:2026-05-09 03:36:01

1、首先进入桌面打开小米钱包

小米钱包怎么交水费

2、然后点击生活缴费

小米钱包怎么交水费

3、选择城市,点击水费

小米钱包怎么交水费

4、输入缴费信息,点击下一步即可开始缴费

小米钱包怎么交水费

  • 无证驾驶撞死人会被判刑多久?
  • 穂好办APP如何申请社保卡换卡
  • 柴油发动机故障之三:[3]冒白烟的原因分析
  • dnf狱血魔神技能加点
  • 魔域大收获水晶法宝攻略
  • 热门搜索
    洪亮的近义词 女生发型短发 显卡怎么更新 炫耀的近义词是什么 怎么更新qq 萨摩耶怎么养 c罗发型 毛豆怎么做好吃 怎么快速增肥 上海博物馆官网