京东如何设置默认发票抬头?

 时间:2026-04-26 16:18:56

1、在手机上打开京东APP,并进入个人页面;

京东如何设置默认发票抬头?

2、找到右上角:设置,点击进入;

京东如何设置默认发票抬头?

3、找到发票抬头管理,点击打开;

京东如何设置默认发票抬头?

4、在抬头管理中,点击添加发票抬头;

京东如何设置默认发票抬头?

5、选择发票类型,填写信息并提交;

京东如何设置默认发票抬头?

6、这样就完成了。

京东如何设置默认发票抬头?

  • 扫描全能王如何开启自动保存扫描件到相册功能
  • excel预览页面怎么打开
  • 微信打不开图片怎么办
  • 京东商城个人发票如何换开成单位发票?
  • 梦幻蛋糕店攻略:[7]宝石加工怎么用?
  • 热门搜索
    婧字怎么读 短发怎么扎 佳能70d怎么样 炼乳怎么做 捐精怎么捐 大写的一怎么写 word行间距怎么调 会怎么读 怎么说话 细菌性阴道炎怎么治疗