当当云阅读APP如何去签到

 时间:2026-04-22 08:41:53

1、打开当当云阅读APP,点击【我的】图标。

当当云阅读APP如何去签到

2、在我的页面,点击【签到】功能。

当当云阅读APP如何去签到

3、在福利中心页面,点击【立即签到】功能即可。

当当云阅读APP如何去签到

  • 当当云阅读怎么打卡签到
  • 当当怎么签到领铃铛
  • 当当云阅读里面怎么签到领铃铛
  • 当当怎么签到
  • 当当查看签到
  • 热门搜索
    戒指戴在中指是什么意思 榀是什么意思 隔岸观火的意思 清静的意思 谢幕的意思 六畜指的是什么 jr是什么意思 牙膏洗脸有什么作用 汽车机油什么牌子好 电脑麦克风什么牌子好