一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦怎么关闭为你推荐
时间:2026-04-22 06:35:58
1、打开手机上的大麦,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将为你推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭为你推荐。
大麦怎么开启推荐功能?
大麦推荐功能怎么开启?
大麦接收营销短信怎么关闭?
大麦版本号怎么查看
大麦APP如何关闭为你推荐?
热门搜索
猪耳朵的做法大全
汲怎么读
木糠蛋糕的做法
肉丸子的做法
鲅鱼怎么做好吃
札怎么读
煎饺的做法
该怎么去形容你最贴切
钧怎么读
麻花的家常做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长