美媛直播app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-25 09:04:34

1、点击我的

打开美媛直播app后,点击【我的】。

美媛直播app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

美媛直播app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机

进入设置界面,点击【绑定手机】。

美媛直播app怎么绑定手机号

4、点击确定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

美媛直播app怎么绑定手机号

  • 恋人直播app怎么绑定手机号
  • 奇妙直播app怎么绑定手机号
  • 新茶直播app怎么绑定手机号
  • 绿茶直播app怎么绑定手机号
  • 奇妙直播app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    胃疼怎么调理 怎么用避孕套 干豆腐怎么做好吃 柠檬怎么泡水 跑业务怎么跑 经常拉肚子是怎么回事 怎么减双下巴 利息怎么计算 怎么拔牙 糍粑怎么做好吃