bilibili个性装扮在哪里设置

 时间:2026-04-29 23:15:04

1、点击我的

在手机上打开软件,然后点击【我的】,如图所示。

bilibili个性装扮在哪里设置

2、点击个性装扮

在页面中,点击【个性装扮】,如图所示。

bilibili个性装扮在哪里设置

3、点击立即支持

进入页面后,选择一个喜欢的,点击【立即支持】然后付款即可,如图所示。

bilibili个性装扮在哪里设置

  • b站怎么发动态
  • b站装扮怎么设置
  • bilibili粉丝牌怎么领取
  • b站设置个性装扮怎么操作
  • 请问b站的舰长,提督总督这样的,氪了之后就一直在了还是要每个月再去氪一次
  • 热门搜索
    毛孔粗大如何改善 文件扫描怎么弄 如何算排卵期 如何制作ppt课件 旅游业发展 做双眼皮哪里好 天津周边旅游景点 oppo充电提示音在哪里设置 商务英语怎么学 沈海高速是哪里到哪里