如何公开我在小红书收藏的笔记

 时间:2026-05-05 18:22:43

1、点击隐私设置

打开小红书,进入设置页面,点击“隐私设置”选项卡。

如何公开我在小红书收藏的笔记

2、点击我的收藏

在隐私设置选项卡中,点击“我的收藏”选项卡。

如何公开我在小红书收藏的笔记

3、打开所有笔记的按钮

在我的收藏选项卡中,将所有笔记设置为打开,即可

如何公开我在小红书收藏的笔记

  • 树洞怎么进行实名认证
  • 哔哩哔哩app如何举报评论内容?
  • 学而思注销账号怎么做
  • 闲鱼开启个性化内容推荐?
  • 闲鱼APP如何清空浏览记录
  • 热门搜索
    刚装修的房子怎么除甲醛 颜回怎么死的 后背长痘痘怎么办 大众尚酷怎么样 a家家具怎么样 怀孕肚子疼怎么回事 阳痿怎么恢复 比亚迪汽车怎么样 魔芋粉怎么吃 手机内存怎么清理