马蜂窝旅游怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-22 00:39:24

1、单击我的

在马蜂窝旅游app右下角单击我的。

马蜂窝旅游怎么绑定邮箱

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

马蜂窝旅游怎么绑定邮箱

3、单击邮箱

在设置页面单击账号绑定与设置,单击邮箱。

马蜂窝旅游怎么绑定邮箱

马蜂窝旅游怎么绑定邮箱

4、绑定邮箱

输入邮箱,单击发送验证邮件,输入验证码即可绑定。

马蜂窝旅游怎么绑定邮箱

  • 马蜂窝旅游怎么填写签名
  • 马蜂窝旅游如何打卡
  • 马蜂窝旅游怎么查看软件版本
  • 马蜂窝旅游怎么分享图集
  • 马蜂窝旅游怎么调整字体大小
  • 热门搜索
    成都市区旅游景点大全 宝宝上吐下泻怎么办 天使英文怎么写 凉拌银耳的做法 白癜风可以治疗吗 王学圻怎么读 扬州旅游地图 日子过得怎么样 常熟理工学院怎么样 凉拌菜的做法