微信如何查看摇一摇历史记录?

 时间:2026-04-25 13:14:26

1、首先,点击打开微信,进入软件

微信如何查看摇一摇历史记录?

2、进入APP后,点击下方的【发现】

微信如何查看摇一摇历史记录?

3、在发现界面,点击上方的【摇一摇】

微信如何查看摇一摇历史记录?

4、在摇一摇页面,点击右上角【设置】

微信如何查看摇一摇历史记录?

5、最后,点击【查看历史记录】即可

微信如何查看摇一摇历史记录?

1、首先,点击打开微信APP,进入软件页面

2、进入APP后,点击下方的【发现】

3、在发现界面,点击上方的【摇一摇】

4、在摇一摇页面,点击右上角【设置】

5、最后,点击【查看历史记录】即可

  • 如何恢复摇一摇删除的好友
  • 微信怎么找回以前删除的人
  • 微信怎么查看摇一摇打招呼的人?
  • 微信好友删除了怎么找回来
  • 卓师兄怎样恢复微信好友?
  • 热门搜索
    展翅高飞的意思 城隍庙的意思 夏日绝句的意思 用什么洗脸祛痘 金牛男和什么座最配 厌倦的意思 奶瓶消毒器什么牌子好 打卡机什么牌子好 编钟最早什么时候出现 变频是什么意思