keep怎么联系人工在线客服

 时间:2026-04-22 19:53:30

1、首先打开keep后,点击【我】

keep怎么联系人工在线客服

2、点击打开【帮助中心】

keep怎么联系人工在线客服

3、如需电话联系,请点击【电话客服】

keep怎么联系人工在线客服

4、如需,人工在线客服,点击【在线客服】

keep怎么联系人工在线客服

5、打开聊天窗口后,点击【咨询问题类型】

keep怎么联系人工在线客服

6、然后,发送【转人工】即可咨询客服哦!

keep怎么联系人工在线客服

1、点击【我】

2、打开【帮助中心】

3、点击【电话客服】

4、点击【在线客服】

5、点击【咨询问题类型】

6、发送【转人工】

  • 拼多多怎么联系人工在线客服?
  • 怎么联系百度人工在线客服
  • 钉钉怎么联系人工在线客服?
  • 淘宝如何联系人工在线客服
  • 支付宝怎么联系人工在线客服
  • 热门搜索
    excel怎么筛选 手机服务密码怎么查 卧蚕怎么画 月经量多怎么办 苹果手写怎么设置 qq亲密度怎么算的 苹果怎么查激活时间 绿豆汤怎么煮 腋臭怎么办 排便困难怎么办