最右怎么换绑手机号

 时间:2026-04-23 11:22:32

1、首先,打开最右。

最右怎么换绑手机号

2、然后点击右下角的“我的”

最右怎么换绑手机号

3、再点击右上角的设置图标(小齿轮)

最右怎么换绑手机号

4、点击“账号与安全”。

最右怎么换绑手机号

5、点击“更换手机”。

最右怎么换绑手机号

6、点击更换手机号,然后按步骤提示即可换绑手机号啦!!(注意:需要用到原来绑定的手机卡)

最右怎么换绑手机号

1、1.首先,打开最右。

2.然后点击右下角的“我的”

3.再点击右上角的设置图标(小齿轮)

4.点击“账号与安全”。

5.点击“更换手机”。

6.点击更换手机号,然后按步骤提示即可换绑手机号啦!!

  • 最右怎么换绑手机号
  • 怎么在手机版ebay上创建账号
  • 怎么设置黄油相机昵称
  • QQ如何更改背景颜色
  • 芒果TV怎么看直播
  • 热门搜索
    京东便利店怎么样 旅游纵览 阳痿可以治疗吗 甘肃 旅游 取环后多久可以怀孕 旅游点 哥特式建筑的特点 热门旅游城市 澳柯玛冰柜怎么样 剖宫产多久可以同房