怎么开启TT开黑我关注的问题有优质回答通知

 时间:2026-04-22 18:03:55

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启TT开黑我关注的问题有优质回答通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启TT开黑我关注的问题有优质回答通知

3、隐私设置界面点击“我关注的问题有优质回答”后面的圆点

怎么开启TT开黑我关注的问题有优质回答通知

4、“我关注的问题有优质回答”后面的圆点变为蓝色即表示开启TT开黑我关注的问题有优质回答通知成功

怎么开启TT开黑我关注的问题有优质回答通知

  • 怎么关闭TT开黑有人评论或回复我通知
  • TT开黑怎么开启有人分享了我的内容通知
  • 怎么开启TT开黑有人关注了我通知
  • TT开黑如何开启有人关注了我
  • TT开黑如何开启我关注的问题有优质回答
  • 热门搜索
    车辆保险怎么算 网络诈骗怎么追回钱 新加坡旅游签证 九华山旅游 怎么可以瘦腿 怀孕可以吃巧克力 石林景区 经期可以同房吗 紫包菜怎么凉拌 旅游攻略