快手极速版怎么绑定微信

 时间:2026-04-21 16:58:20

1、第一步,首先我们打开手机上的快手极速版,然后我们点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手极速版怎么绑定微信

2、第二步,接着点击帐号与安全。

快手极速版怎么绑定微信

3、第三步,之后点击微信,然后确认绑定微信即可。这样便可以给快手极速版绑定微信。

快手极速版怎么绑定微信

  • 快手极速版电话号码怎么更换
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手提现怎么提现不了
  • 快手极速版怎么登录?
  • 快手极速版怎么绑定银行卡?
  • 热门搜索
    武汉纺织大学怎么样 浙江理工大学怎么样 大衣哥怎么出名的 iphone手机铃声怎么设置 淘宝怎么买东西 声控灯怎么安装 网关怎么设置 痘印怎么去 怎么设置双面打印 河南话怎么说