oppo禅定模式怎么解除

 时间:2026-04-23 10:18:51

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo禅定模式怎么解除

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

oppo禅定模式怎么解除

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,进入开发者选项界面,

oppo禅定模式怎么解除

4、最后,我们直接将禅定模式的开关给关闭就可以了。

oppo禅定模式怎么解除

  • OPPO手机怎么设置禅定模式
  • OPPO手机怎么设置禅定模式
  • oppo手机取消自动旋转方法
  • oppo手机指纹动画音怎么设置关闭
  • oppo禅定模式怎么解除
  • 热门搜索
    水池防水做法 清炖羊肉的做法 笙怎么读 荞麦面的做法大全 家庭牛排的简易做法 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 杂鱼的做法 鸿鹄怎么读 豆沙面包的做法 玉米饼的做法大全