KOOK语音APP如何修改用户名?

 时间:2026-04-25 22:38:10

1、首先进入手机上的KOOK语音app后,点击右下角的【我的】选项。

KOOK语音APP如何修改用户名?

2、然后进入我的窗口后,点击界面上的【账号设置】选项。

KOOK语音APP如何修改用户名?

3、接着进入账号设置窗口后,点击界面上的【用户名】选项。

KOOK语音APP如何修改用户名?

4、最后进入修改用户名窗口后,输入新用户名,点击【保存】选项,就能够修改用户名。

KOOK语音APP如何修改用户名?

  • 《白色之门》第二天隐藏星星获取方法。
  • 潜渊症战斗潜水服怎么获得
  • 地心护核者卡尔岩草和种子怎么获得
  • 地心护核者肿胀菌怎么获得
  • 地心护核者Core Keeper怎么收获膨胀燕麦
  • 热门搜索
    再见用韩语怎么说 我的世界采矿机怎么用 声调怎么打 手自一体的车怎么开 怎么改电脑密码 肌底液怎么用 外墙防水怎么做 竹子怎么养 柚子籽怎么种小盆栽 拼音怎么打