KK直播软件如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 20:27:48

1、首先打开手机的KK直播软件

KK直播软件如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角我的

KK直播软件如何更换绑定的手机号

3、然后点击设置

KK直播软件如何更换绑定的手机号

4、然后点击账号与安全

KK直播软件如何更换绑定的手机号

5、然后点击手机号

KK直播软件如何更换绑定的手机号

6、然后点击更换手机号

KK直播软件如何更换绑定的手机号

7、然后输入验证码,并点击下一步

KK直播软件如何更换绑定的手机号

8、最后输入新手机号与验证码即可

KK直播软件如何更换绑定的手机号

  • 大麦软件如何更换绑定的手机号
  • 好省软件如何更换绑定的手机号
  • 小蚂蚁软件如何更换绑定的手机号
  • 国美软件如何更换绑定的手机号
  • 返利软件如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    afp是什么意思 女生适合开什么车 imei是什么 满天星的养殖方法和注意事项 sentence是什么意思 陌是什么意思 肌肉痛是什么原因 女神是什么意思 四个龙念什么 什么叫缓刑