手机网易新闻app怎样充值钻石

 时间:2026-04-30 19:23:02

1、打开手机【网易新闻】app软件。

手机网易新闻app怎样充值钻石

2、切换到【我】功能界面。

手机网易新闻app怎样充值钻石

3、点击【我的钱包】功能。

手机网易新闻app怎样充值钻石

4、点击【我的钻石】功能。

手机网易新闻app怎样充值钻石

5、选择数量并点击【立即购买】功能。

手机网易新闻app怎样充值钻石

6、完成支付功能操作即可。

手机网易新闻app怎样充值钻石

1、打开手机【网易新闻】app软件。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击【我的钱包】功能。

4、点击【我的钻石】功能。

5、选择数量并点击【立即购买】功能。

6、完成支付功能操作即可。

  • 我的世界1.13如何装材质包
  • 野蛮人大作战手游怎么加好友
  • q币怎么充值会员
  • 王者荣耀狼狗加强内容
  • 怎么给胡桃换衣服
  • 热门搜索
    手机连不上wifi是怎么回事 qq自动回复怎么设置 血压高怎么降压 钵怎么读 贠怎么读 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 小米电视质量怎么样 actress怎么读 灏怎么读 早泄怎么治