小红书怎么关闭个性化推荐机制

 时间:2026-05-01 15:45:39

1、下载小红书,点击登入小红书

小红书怎么关闭个性化推荐机制

2、登入小红书后,点击我的

小红书怎么关闭个性化推荐机制

3、打开我的之后,点击设置

小红书怎么关闭个性化推荐机制

4、打开设置后,点击隐私设置

小红书怎么关闭个性化推荐机制

5、打开隐私设置后,点击个性化选项

小红书怎么关闭个性化推荐机制

6、打开个性化选项后,可以看到个性化推荐机制是开启的

小红书怎么关闭个性化推荐机制

7、如果不需要个性化推荐机制,点击关闭即可

小红书怎么关闭个性化推荐机制

  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 小红书怎么关闭个性化推荐
  • 小红书怎么关闭个性化推荐机制
  • Soul的个性化推荐怎么关闭
  • Soul怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    计件工资怎么算 安易贷怎么样 怀孕天数怎么算 旧衣服怎么处理 香菇怎么做 吉他调音器怎么用 ai怎么画虚线 怎么狠心伤害我 鄯善怎么读 左附件囊肿怎么治疗