微信自动续费怎样关闭

 时间:2026-04-22 22:34:09

1、打开微信app,在“我”页面点击支付,再点击右上角三个点。

微信自动续费怎样关闭

2、在支付管理页面点击扣费服务。

微信自动续费怎样关闭

3、选择自动续费服务。

微信自动续费怎样关闭

4、进入后点击关闭服务即可。

微信自动续费怎样关闭

1、打开微信app,在“我”页面点击支付,再点击右上角三个点。

2、在支付管理页面点击扣费服务。

3、选择自动续费服务。

4、进入后点击关闭服务即可。

  • 信用卡在国外被盗刷怎么办
  • 揭阳市社会保障卡怎么激活
  • 怎样在华为视频中取消自动续费呢?
  • 第五人格印记怎么用
  • 如何画愤怒的小鸟(蓝色)
  • 热门搜索
    牛肉怎么炖好吃又烂 磐怎么读 我为什么要入党 浣怎么读 医保怎么报销 肉沫豆腐做法 瘦身汤的做法大全 海鲜披萨的做法 juan拼音怎么读 鸡蛋怎么做好吃