马蜂窝旅游如何关闭允许别人通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 23:15:58

1、进入马蜂窝旅游APP页面,点击下方【我的】中的【设置】。(如图所示)

马蜂窝旅游如何关闭允许别人通过手机号找到我

2、进入设置页面,找到并点击速岔【隐私诸著设置】。(如图所示)

马蜂窝旅游如何关闭允许别人通过手机号找到我

3、在隐私设置中,可以看到当前【允许别人通过手机号找侨物爹到我】为开启状态。(如图所示)

马蜂窝旅游如何关闭允许别人通过手机号找到我

4、进行关闭此开关即可。(如图所示)

马蜂窝旅游如何关闭允许别人通过手机号找到我

  • 马蜂窝旅游怎么允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝旅游怎么关闭允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝怎么不允许别人通过手机号找到我
  • 马蜂窝旅游怎么设置不允许通过手机号搜到我?
  • 马蜂窝旅游怎么关闭通过手机号找到我的功能?
  • 热门搜索
    onenote怎么用 拔丝芋头怎么做 小手拍拍儿歌视频大全 不喝奶粉怎么办 可乐瓶手工制作大全 丈夫出轨怎么办 诗词大全 自拍杆怎么连接手机 临海旅游景点大全 法罗力热水器怎么样