华为nova8pro微信视频美颜怎么设置

 时间:2026-04-29 15:26:23

1、打开“相机”

在华为nova8Pro手机桌面, 点击“相机”图标。

华为nova8pro微信视频美颜怎么设置

2、向左滑动

进入华为nova8Pro手机摄像头拍摄界面,向左滑动。

华为nova8pro微信视频美颜怎么设置

3、进入“魅我”

单击当前页面进入魅我选项。

华为nova8pro微信视频美颜怎么设置

4、开启“魅我”

在魅我界面打开此功能,微信视频美颜功能打开。

华为nova8pro微信视频美颜怎么设置

  • 华为手机视频美颜怎么设置微信
  • 华为手机微信视频美颜怎么设置
  • 华为微信视频美颜怎么设置
  • 华为手机如何设置微信视频美颜
  • 华为手机微信视频美颜怎么开
  • 热门搜索
    电脑怎么拍照片 寒假旅游 孕妇可以吃番石榴吗 孕吐怎么样才可以缓解 日产骊威怎么样 云南大理旅游 驴妈妈旅游网官网 人流后多久可以吃辣 怎么治青春痘 九龙山旅游度假区