闲鱼卖货钱怎么到账

 时间:2026-04-22 22:46:10

1、第一步:进入到手机闲鱼的个人中心界面,选择【我卖出的】选项并打开。

闲鱼卖货钱怎么到账

2、第二步:在卖出的宝贝列表中选择待收货的,点击【提醒收货】按钮。

闲鱼卖货钱怎么到账

3、第三步:在弹出的收货界面中,选择交易详情即可看到买家确认收货后卖货钱将会直接打到绑定的支付宝账号中。

闲鱼卖货钱怎么到账

  • 闲鱼卖货钱怎么到账
  • 闲鱼怎么卖货怎么收款
  • 在闲鱼上卖东西怎么收钱?
  • 闲鱼卖货钱如何到账
  • 闲鱼交易的钱在哪里
  • 热门搜索
    山西省旅游局 成都峨眉山旅游攻略 浏览器工具在哪里 嫂子去哪里了 堵车怎么发朋友圈搞笑 怎么保养脸部皮肤 苏打粉怎么用 国外旅游景点图片 如何做奶茶 psp金手指怎么用