抖音如何查看授权应用

 时间:2026-04-21 15:26:22

1、首先打开抖音,进入个人界面,点击右上角三横线。

抖音如何查看授权应用

2、然后点击设置。

抖音如何查看授权应用

3、接着点击账号与安全。

抖音如何查看授权应用

4、点击授权管理。

抖音如何查看授权应用

5、最后在这里就可以看到抖音授权的全部软件了。

抖音如何查看授权应用

1、首先打开抖音,进入个人界面,点击右上角三横线。

然后点击设置。

接着点击账号与安全。

点击授权管理。

最后在这里就可以看到抖音授权的全部软件了。

  • 抖音怎么接收全部人的通知
  • 抖音如何查看数据管理
  • 抖音如何查看授权管理
  • 抖音活动入口在哪查看
  • 怎样在抖音极速版中添加简介
  • 热门搜索
    九九重阳节有什么风俗 母亲节送妈妈什么花 晚安是什么意思 乖张的意思 白砗磲的功效与作用 出淤泥而不染的意思 尺有所短寸有所长的意思 双飞是什么意思 gold是什么意思 牡丹江有什么大学