怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

 时间:2026-04-25 17:57:51

1、打开手机微信,在搜索框输入:recover,点击【微信修复工具】

怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

2、点击【故障修复】

怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

3、点击【聊天记录】

怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

4、点击【确定】

怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

1、下载苹果HF大师并运行,进入功能选择界面后点击图标恢复相对应的手机数据,我们要还原微信聊天记录,点击【微信聊天记录】图标。

怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

2、扫描结束后自动跳转到数据恢复详情页。橙色字体是我们删除的微信聊天记录了。

怎么恢复微信删除的记录?可以恢复多久?

  • 微信聊天记录删除了还能看到吗?
  • 微信聊天记录怎么查询?
  • 怎样找回微信聊天记录
  • 已删除的微信聊天记录可以恢复吗
  • 微信聊天记录删除怎么恢复
  • 热门搜索
    利润怎么算 中国人寿保险怎么样 肝内胆管结石怎么治疗 爱玛电动车怎么样 怎么看黄片 玛雅人是怎么消失的 自我反思怎么写 雅诗兰黛眼霜怎么用 土豆怎么做好吃 单书名号怎么打