一手app退货流程

 时间:2026-05-06 20:05:22

1

一手app退货流程

2、进入到app主界面,点击右下方的我的按钮。

一手app退货流程

3、点击联系客服,进入界面有400电话,可联系人工客服询问退货流程。

一手app退货流程

4、如果没人接听,点击我的订单,查看全部。

一手app退货流程

5、找到要退货的订单,点击进入。

一手app退货流程

6、进入订单详情页面,右上角有个客服。

一手app退货流程

7、输入退货,弹出下图中的提示,按照提示流程可填写换货。超过6天没有可调换的货会进行退款。

一手app退货流程

8、输入人工客服,也可联系人工客服询问。

一手app退货流程

  • 毒app怎样退货?
  • 屈臣氏APP如何办理退货?
  • 毒app怎样退货?
  • 淘宝退货退款流程
  • 毒app怎样退货?
  • 热门搜索
    qq独立密码怎么设置 向往的生活第四季 保险单丢了怎么办 内存卡损坏怎么修复 全民健康生活方式 微信如何截图 c开头的火车是什么车 word如何加密 dc是什么意思 广州华南商贸职业学院怎么样