在淘宝上怎样查看自己的收货地址

 时间:2026-04-22 01:27:05

1、一、如何在手机淘宝查看自己的收货地址?

2、打开手机淘宝后点击我的淘宝

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

3、右上角点击设置

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

4、点击我的收货地址即可查看

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

5、二、如何在电脑淘宝网页查看自己的收货地址?

6、首先进入淘宝网页版www.taobao.com,登陆后在顶端点击我的淘宝

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

7、进入我的淘宝后,点击我的收货地址即可查看

在淘宝上怎样查看自己的收货地址

  • 在淘宝上怎样查看自己的收货地址
  • 淘宝收货地址如何查看
  • 怎么在淘宝上查看自己的收货地址
  • 在淘宝上怎样查看自己的收货地址
  • 手机淘宝怎么查看自己的收货地址?
  • 热门搜索
    什么手机铃声好听 红豆汤的功效与作用 知柏地黄丸的作用与功效与副作用 桂枝茯苓胶囊的作用 冰火两重天什么意思 垃圾分类知识 外汇知识 木蝴蝶的功效与作用 什么是电子书 现在什么时间