b站的定时关闭哪去了

 时间:2026-04-22 21:57:45

1、选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

b站的定时关闭哪去了

2、选择定时提醒

打开页面后,选择定时提醒。

b站的定时关闭哪去了

3、选择时间

打开页面后,选择需要设定的时间。

b站的定时关闭哪去了

4、完成设置

定时结束后,选择关闭即可。

b站的定时关闭哪去了

1、第一步.选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

第二步.选择定时提醒

打开页面后,选择定时提醒。

第三步.选择时间

打开页面后,选择需要设定的时间。

第四步.完成设置

定时结束后,选择关闭即可。

  • UI交友怎么开启青少年保护模式
  • 王者荣耀怎么领取kpl的应援道具
  • 2022年学校春季费用怎么缴费
  • 九命怪猫任务攻略
  • 分账系统的接入流程?
  • 热门搜索
    美颜相机怎么用 巽寮湾攻略 汤唯简介 西红柿减肥7天瘦7斤 穿越之弃妇攻略 产后快速减肥 婴儿拉稀怎么回事 红烧肉怎么做最好吃 超模减肥操 重庆旅游攻略三日游