如何关闭泡聊吧礼物特效

 时间:2026-04-24 02:45:29

1、手机打开“泡聊吧”App,泡聊吧主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭泡聊吧礼物特效

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭泡聊吧礼物特效

3、设置界面点击”礼物特效“后面的圆点

如何关闭泡聊吧礼物特效

4、”礼物特效“后面的圆点变为灰色即表示关闭泡聊吧礼物特效成功

如何关闭泡聊吧礼物特效

  • 音对语聊如何关闭礼物特效
  • 本地陌聊怎么开启礼物特效?
  • 夜空如何关闭礼物特效
  • 音对语聊怎么关闭礼物特效
  • 音对语聊怎么关闭礼物特效功能
  • 热门搜索
    如何在京东上开网店 贵州铜仁旅游 科颜氏金盏花水怎么样 手部湿疹怎么治疗 如何提高性功能 朋友圈怎么转发 旅游上海 旅游管理专业就业方向 微信如何加好友 静脉曲张怎么形成的原因