苹果手机怎么取消b站大会员续费

 时间:2026-04-25 11:44:01

1、如需取消b站大会员续费,需要进入苹果手机系统设置,在顶部打开id账户设置。

苹果手机怎么取消b站大会员续费

2、在id设置中打开订阅。

苹果手机怎么取消b站大会员续费

3、在订阅列表中打开哔哩哔哩大会员订阅项目。

苹果手机怎么取消b站大会员续费

4、在此界面点击取消试用,就可以取消b站大会员续费了。

苹果手机怎么取消b站大会员续费

  • b站怎么取消自动续费
  • 在苹果手机中如何关闭b站自动续费
  • iphone怎么取消订阅B站大会员连续包月
  • 哔哩哔哩怎么取消自动续费
  • b站怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    攻城掠地套装怎么合成 dnf寂静城在哪里 如何自学英语 小米路由器hd 邮件删除了怎么恢复 北汽幻速h2e怎么样 中国旅游景点介绍 双显卡怎么切换 小孩满月红包怎么写 如何搭配衣服